underworld. another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underworld. another story » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

10.
Alexander Tsepesh
нежно коснулась губами прохладной щеки

0

62

1.

вот так всегда. Алексу самое лучше.
Я несчастен хд

Отредактировано Christen Olas (2010-07-06 22:03:54)

0

63

2
Christen Olas
не грусти, а бери все в свои руки)

0

64

3:))

вариант

0

65

:jumping:  всем привет хДД

0

66

5 http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

67

6 *сидит не в теме* Так, пошёл-ка я...Тьфу, пошла-ка я отсюдова Оо

0

68

7

0

69

8

ля-ля-ля

0

70

оппа...Оо 9

0

71

10) раз уж Крис не берёт в свои руки) то я как джентельмен должен ответить)))*заведя одну руку за спину и галантно поклонившись Шталь, нежно прикоснулся к её ручке в поцелуе*)

0

72

а сестру забыли ><

1

0

73

2) *показал язык и радостно затискал*) ааа) как же я по вам соскучился!)

0

74

3
*находится в состоянии шока, но приятного*)

0

75

4 *ткнула брату пальцем в живот и ушла сидеть в угол* Бульки на тя не найдётся >< Нет у меня брата больше...языки показывает ещё ><

0

76

5) *мило улыбается девушке, косо так поглядывая ещё и на Бульку* не дуйся)) а то мышкой станешь))

0

77

стану-стану... 6-7 ОО

0

78

6
кружите  меня, кружите)))

0

79

8)*чуть не сбился с счёта*)) это как кружить?))

0

80

9
*улыбается*
Ну, так. Давай покажу. *осторожно кладет руки на шею мужчине, скрестив их у него на затылке* А теперь кружи)

0

81

10) так уж и быть исполню ваше желание*рассмеялся, подхватив девушку под талию и приподняв над полом, начинает кружить по комнате*)карусель-карусель) кто успел тот и сел и как там дальше уже не помню)))

0

82

1 *плюнула на всех и сидит жуёт шоколадку*

0

83

2) *посмотрел на Бульку и не удержался* волчонк ну ты чего?*опустив девушку и подойдя к Алисе, присел рядом* снова дуемся?)

0

84

3 *фыркнула* Ничего, хвост ломит, ожог болит и брат игнорит, а так всё прекрасно..*скептически смотрит из-под чёлки* Не снова, а просто дуемся *жуёт дальше шоколадку*

0

85

4) брат не игнорит) брат прост дурак)*улыбнулся и достав желейных медвежат, протянул их Бульке*) простишь брата?) он не хотел)

0

86

5)) Дурак от дурака слышит, забавно *выбросила в урну фантик от шоколадки, смотрит из-под чёлки* А если скажу, что не верю?  :playful:

0

87

6) тогда кто-то останется без медвежат*усмехнувшись, открыл пачку и весело принялся поедать мишек*))

0

88

7) ну и ладно... не нужны мне твои медвежата...*насупилась*

0

89

8)*недовольно перестал поедать* ну чего ты так?) что мне сделать, чтобы ты перестала дуться?)

0

90

9) перестать быть собой, наверное хДД *фырчит*

0


Вы здесь » underworld. another story » Игры » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно