underworld. another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Так-с дорогие игроки просыпаемся-просыпаемся и помогаем вашей горячо любимой администрации(да мы люди скромные) ^^
Так как наша игра не так уж стара то нам нужна ваша помощь, за которую мы будем очень благодарны) Все кто может нам её оказать прошу пройти по данной ссылке) и помните с вашей помощью мы быстрее соериентируемся и начнём играть) заранее благодарны за внимание)

0

3

И так у нас стартует первый общий квест.Прошу всех не спать,начинаем писать посты.Так же у нас пустуют дома,заселяемся и обустраиваем их.Да прибудет с вами фантазия!

+2

4

Итак, я пришёл умничать)
Дорогие наши игроки, я конечно всё понимаю, лето, солнышко, отдых, но двиньте ка и свои ленивые пятые точки на игру! Не ждите кого-то, начинайте отогрыш и к вам присоединятся, если всё так и дальше будет, то сюжет просто застрянет и никакой игры не будет, так, что будите вы свою фантазию! Начинайте играть!)

0

5

Уважаемые игроки!
Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме

0

6

Доношу до сведения игроков небольшие изменения в правилах ролевой. С данного момента в темах приёма игроков разрешается отписываться только представителям администрации, то есть:
Juli Keppler
Alexander Tsepesh
Yaten Crimson
Morana Slavitsa.
Также насчёт размера аватаров игроков, разрешён размер 180*180, у кого размер не подходит под данный, просьба изменить.

+1

7

И так,у нас на форуме проходит перекличка.В связи с тем что  много зарегистрированных пользователей не появляются на игре.Нам нужно конкретно знать,кто с нами,конечно все понимаем,что лето,но други имейте совесть оповестить о уходе.

+1

8

Уважаемые игроки просим извенить за своё отсутствие и остановку игры, но в данное время администрация не может присутствовать на форуме и исполнять свои обязаности. По этой причине доносим до вашего сведения, что наша ролевая временно ставится на реставрацию, с возможной сменой сюжета. Также те персонажи которые были созданны до этого времени и отыгрывались затронуты не будут. Очень надеюсь, что вы всё таки останетесь с нами.

0

9

И так,чтоб оживить нашу ролевую,нам требуется ваша помощь.У кого какие идеи есть,прошу ко мне, в личку.Еще бы нам не помешала смена дизайна форума,кто поможет в этом,а?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно