underworld. another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underworld. another story » Игры » Ваш первый...


Ваш первый...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Игра очень проста, нужно ответить на вопрос и задать свой, но в вопросе обязательно должны присутствовать слова "Ваш первый"

Пример:
Ваше первое домашнее животное

Котёнок
Ваш первый поцелуй

И т.д

0

2

Ваша первая двойка)(моя больная тема)

0

3

Не помню точно,вроде как в 4-ом классе

Ваша первая модель телефона

0

4

sony ericsson k 320i(во) я ещё помню)

ваше первое слово при встрече с другом)

0

5

Вай,какие люди

Ваша первая учительница?

0

6

Оооо, к этому человеку у меня особая любовь) Таисия Фёдоровна) её указку я запомню на всю жизнь))

Ваше первое опоздание домой?(чем закончилось?))

0

7

Alexander Tsepesh
Ну это было в четырнадцать лет,пришла домой в три ночи.Долго гуляла с мальчиком.Услышала много приятного от мамы и потом была закрыта на три дня дома))

Ваша первая любовь?

0

8

Юлька) ну по крайней мере я раньше ещё таких чувств не испытывал и никогда не нуждался так в человеке, так что это первая моя любовь)

Аналогичный вопрос)

0

9

Alexander Tsepesh
Ну парня звали Александр Александрович,ну то есть его и сейчас так зовут.Как часто бывает первая любовь не удачна))Он старше меня на три года и я была просто маленькой дурочкой)И я ему благодарна за те два ужасных года,которые изменили меня.И за тот опыт который я получила))))

Ваша первая мечта?)

0

10

ну если из тех, что я помню то кажись наконец добраться до сабли крёстного) я каждый день часами торчал возле стенки, а дотянуться не мог))

Ваше первое купание в море)

0

11

В десять лет и тогда чуть не утонула,вовремя спасли)

Ваша первая игрушка?)

0

12

ой ты блин) и с того, что помню это был воздушное ружьё))

Ваше первое домашнее животное?)

0

13

Alexander Tsepesh
Собака,доберман по кличке Граф.Подарен тетей на мое пятилетие.

Ваша первая пьянка?)

0

14

ооо, моя первая пьянка ^ ^
именно пьянка, когда каждый наклюкался в усмерть, была на мое день рождение х) праздновали на красной площади, а потом заблудились в метро, хоть я этого и не помню х))
вообще веселая история хд
ваша первая настоящая истерика? о.о

0

15

Всё спалили)) 13 лет, день рождение друга, настроение было ни к чёрту и не рассчитал немножко) после этого много уже не пью)

аналогично)

0

16

Alexander Tsepesh
ахахаха я не помню свою первую истерику х) или нет..мы поссорились с мамой, точно * * было лет..11 где-то, может чуть старше, а может чуть младше. разругались, наорались, вдвоем нарыдались, в итоге я спала на кухне, а мать в самой дальней комнате от кухни о.о
ммм, ваша первая и самая большая ошибка, которую вы допустили?

0

17

Наверное, когда ушёл из дома на неделю, до сих пор, когда вспоминаю лица родителей не по себе становится.

За что из сделанного вами вы гордитесь?)

0

18

собственно...я горжусь тем, что не смотря на свою неусидчивость и на быстро уходящий интерес 4 года продержалась на бальных танцах и за все это время заняла два первых места в парных танцах и танцуя соло ^ ^ до сих пор на грамоты смотрю и горжусь )
ваше первое слово, которое вы произнесли? ^ ^

0

19

моим первым словом было "папа"
Ваша первая ночь вне дома?

0

20

В 6 лет поехал в лагерь:)

Ваша первая победа?

0


Вы здесь » underworld. another story » Игры » Ваш первый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно